Gemeinde Wachtberg

Fachbereich 4: Gemeindeentwicklung und Bauleitplanung

Leitung

Herrmann, Jeannette
Telefon: (0228) 9544 152
Zimmer: 110 (Rathaus, 1. Etage)
E-Mail: jeannette.herrmann@wachtberg.de

Mitarbeiter/innen "Gemeindeentwicklung und Wirtschaftsförderung"

Forstner, Jens
Leitung, Wirtschaftsförderer
Telefon: (0228) 9544 177
Zimmer: 113 (Rathaus, 1. Etage)
E-Mail: jens.forstner@wachtberg.de

Beyer, Vanessa
Telefon: (0228) 9544 161
Zimmer: 113 (Rathaus, 1. Etage)
E-Mail: vanessa.beyer@wachtberg.de

Kaden, Christian
Telefon: (0228) 9544 170
Zimmer: 112 (Rathaus, 1. Etage)
E-Mail: christian.kaden@wachtberg.de  

 

Mitarbeiter/in "Planung, Bauen, Umwelt"

Flemmer, Thomas
Telefon: (0228) 9544 120
Zimmer: 112 (Rathaus, 1. Etage)
E-Mail: thomas.flemmer@wachtberg.de

Gohrbandt, Tanja
Telefon: (0228) 9544 164
Zimmer: 109 (Rathaus, 1. Etage)
E-Mail: tanja.gohrbandt@wachtberg.de

Kaden, Christian
Telefon: (0228) 9544 170
Zimmer: 112 (Rathaus, 1. Etage)
E-Mail: christian.kaden@wachtberg.de

Kamradt, Melanie
Telefon: (0228) 9544 153
Zimmer: 111 (Rathaus, 1. Etage)
E-Mail: melanie.kamradt@wachtberg.de

Roth, Daniela
(Umweltfachkraft)
Telefon: (0228) 9544 139
Zimmer: 111 (Rathaus, 1. Etage)
E-Mail: daniela.roth@wachtberg.de